Gå til hovedinnhold Til toppen

Im Augenblick erleben wir, dass es bei vereinzelten Produkten in unserem Buchungssystem zu technischen Problemen kommen kann. Wenn Sie eine Fehlermeldung erhalten, versuchen Sie es gerne später noch einmal.

Fragen? Kontakt aufnehmen

Führen Sie noch heute ein unverbindliches Gespräch mit uns. Wir sind für Sie da und helfen Ihnen jederzeit gerne bei all Ihren Fragen oder Ihrer Buchung.

Bei Bedarf bieten wir auch Transportvereinbarungen mit Preisen und festgelegten Plänen. Unsere Frachtgutabteilungen in Langesund, Bergen, Stavanger, Hirtshals, Sandefjord und Strömstad nehmen Ihre Buchung gerne entgegen und erledigen sämtliche Formalitäten, sodass Sie in Ruhe den Service genießen können, den Sie und Ihre Kunden verdienen.

Kontaktieren Sie uns telefonisch unter+47 51 46 40 00, 06:00-20:15 (ex nationalen Ferietagen) oder per E-Mail an freight@fjordline.com

Abteilungen

Freight Stavanger: freight.stavanger@fjordline.com
Freight Hirtshals: freight.hirtshals@fjordline.com
Freight Langesund: freight.langesund@fjordline.com
Freight Bergen: freight.bergen@fjordline.com

Kontaktpersonen

Claus Riis
Freight Director
claus.riis@fjordline.com

Håkon Leidland
Vertriebsmanager Frachtgut Norwegen
hakon.leidland@fjordline.com

Fredrik Langfeldt
Forwarding Manager Fjord Line
fredrik.langfeldt@fjordline.com

Katrine Christensen
Speditionsleiter Fjord Line
katrine.norgaard.christensen@fjordline.com