Fahrpläne

Hier finden Sie Fahrpläne und Informationen zu größeren Abweichungen in unserem Routenplan für alle Fjord Line-Fährverbindungen zwischen Norwegen und Dänemark.

Hier finden Sie auch einen vollständigen Fahrplan:

DE_Fahrplan
Stavanger-Bergen

22.05.24

MS Stavangerfjord

Planmäßig

AbfahrtStavanger22.05.24

07:00

5Std. 30min

AnkunftBergen22.05.24

12:30

Kristiansand-Hirtshals

22.05.24

HSC Fjord FSTR

Planmäßig

AbfahrtKristiansand22.05.24

09:00

2Std. 25min

AnkunftHirtshals22.05.24

11:25

Kristiansand-Hirtshals

22.05.24

Ms Bergensfjord

Planmäßig

Buchung
AbfahrtKristiansand22.05.24

14:30

3Std. 55min

AnkunftHirtshals22.05.24

18:25

Kristiansand-Hirtshals

22.05.24

HSC Fjord FSTR

Planmäßig

Buchung
AbfahrtKristiansand22.05.24

18:00

2Std. 25min

AnkunftHirtshals22.05.24

20:25

Hirtshals-Kristiansand

22.05.24

Ms Bergensfjord

Planmäßig

AbfahrtHirtshals22.05.24

09:30

3Std. 55min

AnkunftKristiansand22.05.24

13:25

Hirtshals-Kristiansand

22.05.24

HSC Fjord FSTR

Planmäßig

Buchung
AbfahrtHirtshals22.05.24

14:30

2Std. 25min

AnkunftKristiansand22.05.24

16:55

Hirtshals-Kristiansand

22.05.24

HSC Fjord FSTR

Planmäßig

Buchung
AbfahrtHirtshals22.05.24

22:20

2Std. 25min

AnkunftKristiansand23.05.24

00:45

Bergen-Hirtshals1 stopp

22.05.24

MS Stavangerfjord

Planmäßig

Mehr zeigen
AbfahrtBergen22.05.24

13:30

18Std. 30min

AnkunftHirtshals23.05.24

08:00

Bergen-Kristiansand2 stopps

22.05.24

MS Stavangerfjord

Planmäßig

Mehr zeigen
AbfahrtBergen22.05.24

13:30

23Std. 55min

AnkunftKristiansand23.05.24

13:25

Bergen-Stavanger

22.05.24

MS Stavangerfjord

Planmäßig

AbfahrtBergen22.05.24

13:30

5Std. 30min

AnkunftStavanger22.05.24

19:00

Kristiansand-Stavanger1 stopp

22.05.24

Ms Bergensfjord

Planmäßig

Mehr zeigen
Buchung
AbfahrtKristiansand22.05.24

14:30

16Std. 0min

AnkunftStavanger23.05.24

06:30

Kristiansand-Bergen2 stopps

22.05.24

Ms Bergensfjord

Planmäßig

Mehr zeigen
Buchung
AbfahrtKristiansand22.05.24

14:30

22Std. 0min

AnkunftBergen23.05.24

12:30

Hirtshals-Bergen1 stopp

22.05.24

Ms Bergensfjord

Planmäßig

Mehr zeigen
Buchung
AbfahrtHirtshals22.05.24

20:00

16Std. 30min

AnkunftBergen23.05.24

12:30

Stavanger-Kristiansand1 stopp

22.05.24

MS Stavangerfjord

Planmäßig

Mehr zeigen
Buchung
AbfahrtStavanger22.05.24

20:00

17Std. 25min

AnkunftKristiansand23.05.24

13:25

Stavanger-Hirtshals

22.05.24

MS Stavangerfjord

Planmäßig

Buchung
AbfahrtStavanger22.05.24

20:00

12Std. 0min

AnkunftHirtshals23.05.24

08:00

Hirtshals-Stavanger

22.05.24

Ms Bergensfjord

Planmäßig

Buchung
AbfahrtHirtshals22.05.24

20:00

10Std. 30min

AnkunftStavanger23.05.24

06:30

Loading....